Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2008 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2008 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 140 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - полная
Автор: Nick (Украина, Киев)   06.06.2013

140 тыс пробега. авто отличное, после тииды 130 тыс, очень нравиться. есть плюсы и минусы. в целом покупал ради собаки и всего остальго: огромного багажника, полного привода, люка во всю крышу и повышеной проходимости. авто удовлетворяет всем вышеперечисленым х-кам. авто не для любителей погонять, хотя есть версия GT с турбиной, но только для японии.

выбирал из форестера, аутбека и аутлендера XL. у субару классный полный привод, но форестер - табуретка, с маленбким люком. аутбек - маленький багажник оказался по высоте (но очень нравиться). аутлендер - сел, проехал - отстой, за то какого то черта с аккустикой бозе. х-трейл - нечаянно попробовал - и сразу понял что то что надо.

машину использую для поездок на большие растояния или собаку возить Крым, Словакия и т.д. иногда на работу.

П.С. собаке нравится ездить, я тоже доволен. следущую машину куплю наверно ниссан пасфайндер.

Плюсы автомобиля: 1. большой и удобный бакажный отсек, ящики в полу очень удобны. 2. отличный мотор. 3. небольшой расход 10/12. 4. супер панорамная крыша, просто кипятком писаю. 5. удобный блютус. 6. машина из категории = цена\к-во. 7. 160 едет при полной загрузке без проблемм. 8. куча подстаканников с подогрево или охлаждением, удобно в дальних поездках.

Минусы автомобиля: стучат спинки задних сидений, или что то в задней двери. нет кнопки открытия багажника. нет кнопки открытия бензобака. фары не выключаються сами. нет мп3. нет внешних входов для айфона. нет клипсы для ремня в багажника. нет раздельного климата. лобовое стекло очень нежное. надо использовать сетку если возишь мало веще в багажнике.

Совет покупателю: если надо авто с большим багажником для семьи, собаки, друзей, работы, охотв и тд - то отднозначно покупать. расход до 12л по городу. у новой модели 18 катки не в тему для наших дорог. полный привод решает ) покупать только ТОП, неменьше 2.5. покупайте машину которая помогает решить определенную проблемму, тогда все будет ок) если много проблемм, покупайте несколько машин.

Альберт Эйнштейн

а собака у Вас - гурман!

Vlady_myr

Так пишут отзывы менеджеры Nissan, передрал мой отзыв своими словами, -сказочник - крыша панорамная и на х... не нужна - только смотришь зимой что б сосулька не упала , летом солнце шпарит, ночью фонари светят, постоянно закрыта, после мойки ищешь воду, на трассе пыль летит. Собака , раз прокатил, коготки у собаки есть, пластик она царапает моментально, не сидит собака на месте. Внимание Гостям зайдите на сайт Ниссан Х трейл Клуб и от таких хвалебных отзывов там живого места не оставят. ресурс расходников ниже чем у немцев в два раза, топливо жрет добряче и масло, а про Pathfinder говорят тот еще конструктор. :

на вкус и цвет все фломастеры разные для одних стакан на половину полон, для других на половину пуст. у собаки есть и коготки и зубы и попа, но совершенно не означает что она это все использут для деструктивных целей в машине, к тому же воспитаный пес, культурней многих из людей ) На икстрейл клубе есть также собаководы и куча пощитива про машину... Для тех кому шпарит солнце фонари и тд, есть специальнашя шторка в потолке ) я еще ниодно владельца не стречал который жаловался на люк в крые, только теоретиков )

Vlady_myr

Согласен, что лучше попе в Х-трейле, чем в Уазе, и шторка у меня есть скрипящая - постоянно закрытая, и полная комплектация и кожа, а ля дермантин расползающийся, кстати свою кожу проверь, она с сиденья отстегивается, и автосервис свой имеется, и про машины я в разы больше тебя знаю, здоровья твоей мащине, и чтоб ворона тебе орешек на люк не уронила

Тест-драйв Nissan X-Trail: Исправленному верить
Исправленному верить

А все потому, что оказался правильной машиной в правильное время. Новый X-Trail, как показали проведенные в Греции тестовые испытания, сохранил и приумножил лучшие черты предшественника.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км