Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2018 года

Nissan X-Trail 2018
Автомобиль: Nissan X-Trail 2018 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1200 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - VISIA
Автор: Dmtro (Украина, Николаев)   06.05.2018
Nissan X-Trail 2018 фото $iNissan X-Trail 2018 фото $i
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 6.4 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Только забрал этот крейсер из Харькова и сразу на Николаев. Обошелся в 600.000 грн. Проехал 1200 км, выбрал дорогу через Киев и Одессу.... Впечатление потрясающее, до этого ездил на Пежо 206, Мазда 3, Рено Талия. Несмотря на упреки других о шумной работе движка снаружи, в салоне на прогретой я едва слышу работу двигателя. Несмотря на непривычные габариты авто, чувствовал с первых минут себя очень уверенно. Понравилась управляемость, тормоза, динамики на трассе мне хватило с головой, очень уверено набирает скорость от 100 до 150...Причем обкатка и старался не выкручивать выше 4000 оборотов. На скорости 150, обороты держались на 3.500. Показался немножко плавный переход между 1 и 2 передачей, но дальше стреляет будь здоров. Порадовал звук динамиков несмотря на базовую комплектацию. Стиль салона мне пришелся очень по душе, потому и взяли именно Ниссан. Обшивка торпеды якобы, кожей, скорее кожзамом, а так же подлокотник, и элементы дверной карты. Приятный на ощупь и по форме руль. По мере пробега буду дополнять отзыв )

Плюсы автомобиля: - Отличная комплектация как для базы. Легкосплавные диски на 17, круиз-контроль, подогрев сидений. - Работа кондера. На минимуме мощности обдува- холодит так, что прикрывал сопла. - Внешний вид- имперский истребитель )) Что внутри, что снаружи. Очень агрессивен в белом цвете (перламутр) - Расход: город если не топить, то можно добиваться 8.6 без пробок как в Николаеве например, в Харькове в рабочке через центр пробирался, был 11.1. По трассе если ехать 90, то показывал 6.3, если 150 топить, то 9. - Размеры салона и машины в целом. Она значительно смотрится больше прямых конкурентов. Еще и задний ряд сидений регулируется, больше меньше места в ногах или багажнике ... - Приятный материалы в салоне, у меня цвет черный, смотрится здорово. Анимация приборов на уровне!

Минусы автомобиля: - Невозможность достать оригинальные рейлинги. В списке допов нет. Может через салон и можно как-то,но цена 25к+ ) - На низком скорости услышал звонкое дребезжание метала, испугался сперва, оказалось слева в багажнике, где ниша для домкрата, какая-то скоба на резиночке болталась, устранить не сложно было ))

Совет покупателю: Однозначно брать, за эти деньги конкурентов нет. Мне хватило комплектации VISIA с головой.

serious_man

Добрый день. Каких конкурентов рассматривали?

serious_man, всерьез СХ 5, но для себя нашел больше плюсов в Х-trail. Смотрел кугу, аутлендера и рав4, все хорошие по своему, ну легла душа к ниссану )

Wert

атмо 2.0 з такою масою і парусністтю, про "впевнену" динаміку говороти не доводиться

ответить   -2

Wert, я описываю личные ощущения, и у каждого они будут субъективными... На трассе мне было комфортно и достаточно этого. А так понятно, чем мощнее, тем лучше )

Vladimir-81

За эти деньги - лучший выбор.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Nissan X-Trail. Обновленный Хит
Nissan X-Trail. Обновленный Хит

Мы провели неглубокий тест-драйв Nissan X-Trail после глубокого рестайлинга. Или наоборот?.. Ведь мы вникаем в суть изменений глубоко, а вот следы углубленного рестайла, на котором акцентируют внимание ниссановцы, не слишком уж заметны

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 18.950$ 2015 52.000 км