Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2007 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 93000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - базовая
Автор: Андрей из Питера (Россия, Санкт-Петербург)   20.07.2011

Купил мой товарищ X-Trail 2007 г.в. 2-х литровый, 147 л.с., японская сборка, полный привод, тряпошный салон, без противотуманок. Из допов - кондиционер. Как я понял - базовая комплектция))) Купил за 700 тыщ рублей.

Плюсы автомобиля: Едет как любой другой автомобиль. Каких-то супер плюсов откровенно не заметил.

Минусы автомобиля: Всё таки жёсткая подвеска. Короткая первая передача. Устаревший дизайн салона, аля 90-е... В салоне сидишь низко, чуть выше форда фокуса. На скорости после 100 км/час в салоне шум колёс - видимо арки голые. При небольших чуть резких торможениях - клюёт носом. Задняя банка глушителя висит низко, можно оторвать по внедорожью, резонатор снизу тоже видно. В общих чертах - Я себя не почувтсовал защищённым в этой машине. На 700 тыщ рублей, трёх летний X-Trail мягко говоря не дотягивает во всём. Я не понимаю в чём же его изюминка, может по внедорожью ему нет равных)))) Вобщем остался при своём мнении, что "азиатщина" есть азиатщина.

Совет покупателю: Вобщем как-то я прочухал момент выбора. Нужно было товарища на аналогичном WV Тауреге за 700 т.р. прокатить хотябы, что бы он разницу почувствовал... Просто обидно, 700 т.р. за балалайку...

Алекс

я думаю таурег без пневмо хуже будет.

Владимир76

рамный джип и балалайка)))

Elec

700 т.р. туарег огого какой видавший виды будет и соответственно сюрпризы омрачающие поездку на VW, выход из строя то одного то другого... вобщем кому что. Кто на свежем но не супер бренде а кому то и море поколено. Если не страшно берите VW года так 2000.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Наследники
Наследники

Говорят, на детях гениев природа отдыхает. Вот мы и решили проверить, как этот отдых происходит, и есть ли он вообще. А проверять стали на двух новых японских кроссоверах – Mitsubishi Outlander XL и Nissan X-Trail, недавно явившихся миру в своих новых поколениях.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км