Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2008 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2008 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 130000 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - Полная
Автор: nssh (Украина, Киев)   11.11.2011

Все привет! Ниссан это не машина. Совсем не машина. Поверте мне. Это просто кашмар. С первого дня начались проблемы. То скрип под стеклом. То ржавчина на крыцке багажника. Это просто ужас. Хотя цена машины была 40000 дол. Эта машина может ездить только макс 60000 км. После этого ее надо менять. Я своего коня просто облизывал. А ему чего то не хватало. Полностью обслуживал на фирменном ТО. Платил по полной программе. За 100000 пробега поменяли все.

Ну почти все по гарантии:

1. Три раза стойки стабилизатора.
2. Все амортизаторы.
3. Люк (Он перестал закрываться) Цена 24000 грн. Благо гарантия.
4.Два опорных подшипника.

Это не говоря о всех плановых ТО.

Но самое главное началось после окончания гарантии.

На 105000 загудел вариатор. Все просто разводят руками. Гудел он гудел........ И на 130000 просто стал. Вердикт замена коробки. А это 60000 грн. И зачем такая машина которая после трех лет..... На свалку. Жигули больше ездят. Это капец.

Вариант ставить Б/У. Ну сами понимаете. Где гарантия? До базара. А как потом смотреть людям в глаза?

Просто продал на запчасти и все. Вот почему у японцев узкие глаза. Наверное, что бы лучше видеть нас. Шучу конечно. Но очень обидно. Нет слов просто одни эмоции.

После этого стал разбираться. Пролистал интернет. Прочитал и посмотрел, что такое вариатор. И просто в шоке как можно поставить такую ........ На кроссовер. Я в шоке. Для меня Ниссан - это просто не машина.

Плюсы автомобиля: есть.

Минусы автомобиля: Все в тексте.

Совет покупателю: Решать Вам.

бзо

Полностью согласен!!!!

Aliklistopad

Поддержива. Машина полный хлам. По езде как табуретка ни какого удовльствия не получешь ни от тупого мотора, ни от деревянной подвески , ни от скрипов салона и расход не мереный для 2-х литрового мотора (12л город ).

Сказки! Заказная статья 100 пудово!

Если есть желание. Можешь оставить свой телефон, я тебя наберу. Я сказал правду. Далеко ходить не надо. Зайди на авто продажу и посмотри цены на б/у машины.... Это тебе ответ. Да и перекупы их брать на реализацию не очень хотят......

Владимир76

Думал между трейлом и аутлендером ХЛ, там говорят шумка в машине не очень, а тут коробка!!! Зачем вообще эти вариаторы(такой бред), пусть уже обычные автоматы ставят, только в чувство их приведут! Пример ДСГ (1 раз сделали и лепят на весь концерн)

И что купил? Бери Santa Fe 2,2 дизель...... Поверь Ураган. Это наша вторая машина. 110 000 км. Нет проблем. Жена очень довольна. Да и я жалею, что потрачены одни и теже деньги. А по поводу уникальной системы 4х4 у Ниссан.......... Так это все понты бренда. Эта система стоит и на Хюндае. И работает даже лучше.... Поверте. Мне есть с чем сравнивать. Я уже не говорю о кожано-дермантиновом салоне.......

андрей1976

надо на механике было брать. Проще и надёжнее.

Vlady_myr

Я верю , сам владелец этого счастья, хвальбы с пятерками много, пусть сядут, тысяч двадцать проедут и в ремонт вкинут пару уев

Тест-драйв Nissan X-Trail: Нет плохой погоды
Нет плохой погоды

Темнота, слякоть, истерика клаксонов… как назло, город встал. Самое время машины собирать в разных концах города и продираться на волю! Но оптимист и в этой ситуации найдет плюсы: где, как не в пробках, оценишь посадку и обзорность, почувствуешь габарит?

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км