Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2012 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2012 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 100 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: сергей (Украина, Луганск)   12.03.2013

Брал из салона. проехал мало всего 100 км. Сразу в салоне поставил сигналку, парктроник, доводчики на 4 стекла и защиту = 4360грн. с работой. шумоизоляция салона нормальная - вот только нужно колесные арки обесшумить. задние арки идут без подкрылок. на сколько мощный двигатель пока не знаю - прохожу обкатку.

Плюсы автомобиля: все нравится. машина оч понравилась.

Минусы автомобиля: магнитола читает мп-3 но всего 21 трек. пока по городу расход 15 потому-что езжу как черепаха.. на тапку не давлю. на трассу пока не выезжал - расход не замечал. задние арки идут без подкрылок.

Совет покупателю: Если есть возможность купить не базу - не жалейте денег. покупайте.

JClarkson

брали в офіційного діллера? чия збірка?

Брал у официалов сказали Японец

Garbuz

Брав свій в салоні. На Україну постачають японців.

Я тоже свой в салоне брал и мне сказали что Японец- но под капотом стоит знак (рост. гос). На вопрос почему так? Сказали , а чтоб мог продаваться в России.

Garbuz

Задні підкрилки встановив зразу в салоні, з роботою потянуло 1220гр.

Задние подкрылки так и не установил.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Работа над ошибками
Работа над ошибками

В умах обывателей рестайлинг носит исключительно косметический характер. Принято считать, что отправной точкой к визуальному обновлению модели служат законы рынка

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км