Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2013 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2013 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , двигатель - 2.0 бензин
Автор: иван (Украина, Донецк)   23.10.2013

Семья растет, а вместе с ней и запросы. Вот уже и старое авто в связи с пополнением стало тесным. Поэтому взоры были направлены в сторону чего-то побольше, покомфортнее. Но при этом практичность и минимум проблем в эксплуатации тоже в приоритете.

Проштудировав интернет и почитав разные отзывы выбор пал на X-trail. На тест пошли вдвоем с женой, т.к. она тоже периодически за рулем.

Удобно разместиться получилось у обоих, благо места и регулировки позволяют. Дизайн интерьера и салона мне понравился – все серьезно. Жене понравилось управление, хотя машина на порядок больше нынешней, привыкать долго не пришлось. Места внутри много, хватит и детям и собаке. В багажнике куча отделов и ниш для всего, болтаться просто так ничего не будет и нужны всякие органайзеры.

Теперь про езду, ходовая мягкая, органы управления внятные и с хорошей обратной связью. Много полезный опций от простых необходимых вроде видеокамер по кругу до более роскошных как например люк на всю крышу. Двигатель не спортивный, но едет бодро на вариаторе, что кстати и на расход должно влиять положительно. В общем и целом авто показало себя как на все случае жизни, и явно хорошо подойдет для семьи.

Совет покупателю: Cходите на тест.

Lelik

Моя жена тоже себя комфортно за рулём чувствует,хотя и разного роста,разница в 26 см я выше,водительское кресло только по вылету регулируем. РАВлик4-ни мне,ни жене не понравился,за то в Хитриле ,сразу почувствовали-НАШЕ!!!

Тест-драйв Nissan X-Trail: Свой парень
Свой парень

Автомобили Nissan широко представлены в сегменте полноприводных внедорожников и кроссоверов, среднеразмерный X-Trail занимает центральное положение в модельном ряду японского производителя и по продажам уступает только соплатформенному «городскому» кроссоверу Nissan Qashqai.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км