Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2007 года

Nissan X-Trail 2007
Автомобиль: Nissan X-Trail 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 176000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Sergey (Украина, Киев)   10.05.2015
Nissan X-Trail 2007 фото $iNissan X-Trail 2007 фото $iNissan X-Trail 2007 фото $iNissan X-Trail 2007 фото $iNissan X-Trail 2007 фото $i

Добрый день! Выбор пал на Ниссан икс-трейл, т.к. предыдущий автомобиль был Ниссан Альмера. Доволен маркой, стоимостью и наличием запчастей. X-Trail привлек меня своей "мужской" внешностью. Резкие и четкие формы передают его характер: уверенный, сложенный, четкий и понятный! За время эксплуатации не подвел и всегда выручал в любых условиях на дорогах Украины. Потребление топлива обоснована комплектацией и нагрузкам. Ни когда не превышало нормы. Шумоизоляция и комфорт салона меня полностью удовлетворяет. Хорошая обзорность позволяет использовать автомобиль без дополнительных приспособлений. В целом доволен и очень рекомендую!

Плюсы автомобиля: - хороший экстерьер; - шикарная проходимость; - адекватное потребление топлива; - объем и удобство салона; - надежность и уверенность в нем, что не подведет.

Минусы автомобиля: - нет недостатков! :-)

Совет покупателю: Берите, не пожалеете. Выручит и поможет как в городе так и за его пределами. Удобен, надежен, практичен и форма!?! Какая форма, профиль, фас - Мужчина с большой буквы! Новый кузов уступает моему по "мужественности"! Согласитесь! ;-)

Vladimir-81

Это настоящий мужик! Новый уже не тот...

Удручает, что все автостроители приходят к одному знаменателю и все авто похожи друг на друга. Раньше по очертаниям можно было понять, кто перед тобой. А теперь можно убедится прочитав на багажнике. Теряется индивидуальность. Жаль.

Zerocool

А по мне так прошлый век, особенно интерьер да и экстерьер, то есть морально устарел. Двигателя 2.0 явно маловато для такой массы. Из недостатков добавил бы, материалы внутренней отделки, шумоизоляцию салона, подвеска жестковата ну это как для меня.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Заповедь Гиппократа
Заповедь Гиппократа

Эта поговорка, похоже, неизвестна в Японии. Иначе зачем потребовалось бы усовершенствовать прекрасно продаваемую по всему свету и в России модель «Х-Трейл»? Ответ таков: рынок неумолим и после нескольких успешных лет модель требует обновлений.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км