Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2008 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2008 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 55000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Vladyslav (Украина, Харьков)   19.11.2016
Расход в городе: 12.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 10.0 л/100км

В целом машина довольно хорошая. Отличная подвеска, просторный салон, хорошая эргономика. За это время менял только расходники, т.к. езжу достаточно аккуратно. Из минусов: бедная панель приборов за такие деньги, коробку передач могли сделать автомат, а не вариатор (надежней), трудновато парковаться без парктроника для неопытных шоферов.

Советую автомобиль, как семейный, для людей, любящих нескоростную, комфортную езду. Место в салоне достаточно, большой багажник, сзади ехать комфортно.

Плюсы автомобиля: 1. Комфорт. 2. Хорошая подвеска и ходовая. 3. Машина просторная.

Минусы автомобиля: 1. Коробка передач (советую сильно не газовать). 2. Скудная панель приборов для машины за 40 тысяч.

Совет покупателю: Семейный человек, который любит ездить за город, на дачу, на рыбалку, путешествовать и т.п. На этой машине не погоняешь, но она вполне комфортная.

Crosby1130

а что, были проблемы с коробкой уже?

Тест-драйв Nissan X-Trail: Хотим активно отдохнуть
Хотим активно отдохнуть

Несладко приходится в наше время любителям путешествий и активного отдыха на природе. Им предлагают разнообразные внедорожники, пикапы, кроссоверы и даже легковые автомобили повышенной проходимости и вместимости. Что и как выбрать - непонятно...

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км