Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2011 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2011 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 70000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Hek (Украина, Керчь)   14.01.2017
Расход в городе: 12.8 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 10.4 л/100км

Выбирал между Suzuki Grand Vitara и Nissan x-trail еще рассматривал Honda СРВ. Honda Серви была очень дорогой, а Suzuki Grand Vitara был очень дешевая комлектация. Я выбрал Nissan x-trail. Сначала был рад покупкой до 30000 километров никаких поломок не было, потом на 38000 начало что-то стучать, не могли решить, что это было, оказалась в подшипник полетел потом после 60000 километров отлетел тормозной диск - влетел на огромную сумму денег. Из-за этого решил продать Nissan.

Плюсы автомобиля: Автомобиль для своего класса очень большой и просторный, но самый главный плюс этого автомобиля то, что он ест очень мало бензина. Да он медленно разгоняется, да он не супер быстрый, но есть мало бензина

Минусы автомобиля: Минусы моделей является то, что 169 лошадиных сил этой машине и не хватало. Ну это тоже послужило поводом для того, чтобы я его продал и купил Chevrolet Captiva. А так минусов, кроме того, что она конкретно поломалась у меня больше нет.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Свой парень
Свой парень

Автомобили Nissan широко представлены в сегменте полноприводных внедорожников и кроссоверов, среднеразмерный X-Trail занимает центральное положение в модельном ряду японского производителя и по продажам уступает только соплатформенному «городскому» кроссоверу Nissan Qashqai.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км