Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2010 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2010 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 230 км, двигатель - 2.5 бензин + ГБО
Автор: antakr (Украина, Киев)   08.11.2018
Расход в городе: 13.0 л/100км, по трассе: 11.0 л/100км, средний: 13.0 л/100км

Это мой лучший автомобиль, без преувеличения. А машинки были разные: Mersedes 550E 2015 г.в., BMW 528i - 2009, и всякие не интересные (для меня) Ford, 124 Mersedes и т.д.. Сравнить есть что и есть с чем.

Машинка безотказная, ни разу не подвела-если смотреть за ней и во время обслуживать. На дороге и вне дороги ведет себя отлично. В городе, не смотря на размеры, очень маневренная.Зимой на дорогах- просто песня. Заедет и выедет от куда и куда надо, никаких пробуксовок, застреваний, скольжений, заносов и т.п. Из песка выезжает легко.

К двигателю и АКПП вообще претензий нет и не было, к салону и подавно (качественная кожа и пластик).

На ней хоть по городу, хоть в лес, на рыбалку, охоту - комфорт обеспечен. Багажник просто огромный, раскладывается до двух передних сидений! Спокойно можно лечь двум взрослым еще и место останется. Дети вообще обожают ездить в багажнике этой машины)))) Новая модель - то не то)))

Плюсы автомобиля: Все отлично. Автомобиль сплошной плюс.

Минусы автомобиля: Пластиковые молдинги над колесами (не нужны они в этой машине вообще).

Совет покупателю: Очень советую и рекомендую! Машинка в моей с семье с момента выезда из салона по сегодняшний день.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Работа над ошибками
Работа над ошибками

В умах обывателей рестайлинг носит исключительно косметический характер. Принято считать, что отправной точкой к визуальному обновлению модели служат законы рынка

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км