Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2007 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 22000 км
Автор: Роман (Украина, Чернигов)   03.07.2008

Прочитав предыдущие отзывы, я хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле. Проехал 22000 км. До этого ездил на ВАЗ 2115, VW Golf4, RAV4. За время эксплуатации машина ниразу не подводила. Эксплуатировалась в разных условиях и регионах. Из мелочей: после 6000 начала дребезжать колонка в водительской двери, съездил в сервис все быстро сделали. По ходовым качествам машина уверенно идет 150 -160км. Очень достойный расход, почти совпадает с техн. данными. Хотя эта машина не для гонщиков, по этому я считаю ее нельзя сравнивать с седанами. Самый большой плюс это багажник. Он меня выручает очень часто так как я живу в загородном доме. Штатная резина только для летнего сезона, хотя я отъездил и всю зиму. По моему мнению X-Trail для людей ведущих активный образ жизни. Да, хочу отметить, что очень жалею что не взял автомат. Перед покупкой сравнивал с RAV4 новым, кашкай, туксон, аутлендер. Хочу поблагодарить людей которые действительно ездят на X-Trail за их отзывы, которые помогают другим выбрать себе достойный автомобиль.

Плюсы автомобиля: Достойный автомобиль за достойные деньги Расход топлива Стандартная комплектация Проходимость Размер багажника Дорожный просвет

Минусы автомобиля: Штатная резина

Совет покупателю: Машина приятно удивила!

Тест-драйв Nissan X-Trail: ЗАДАЧА С ДВУМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ
ЗАДАЧА С ДВУМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ

Боже, как легко и просто работалось автомобильному журналисту лет этак двадцать назад. Тогда все было доступно и ясно - практически каждый автомобиль поддавался незамысловатой классификации. Если речь шла о городской микролитражке - значит, это действительно была дешевая тесноватая машинка с минимумом удобств.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км