Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2008 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 28000 км, двигатель - 2.5
Автор: Тарас (Украина, Киев)   03.12.2008

Приобрел автомобиль в мае 2008 года, Долго сопоставлял разные марки авто - но остановился на Ниссане. Люблю быструю езду - своих 190 км/час авто держит на дороге хорошо даже без включения режима полного привода. Машина по качеству и обслуживанию тянет на твердое отлично.

согдасен. у меня трал 2,5 - вариатор с февраля 2008. Я небольшой знаток в автомобилях, но по вместимости трудно даже сказать что близко к этой машине в своем, естественно, классе. Этим летом перевозил старую кухонную мебель с квартиры на дачу. При сложенных задних сидениях она влезла ВСЯ - никакой второй ходки не понадобилось (а мебели было до черта). Проехал за 2 года 26 тыс - замечаний просто нет, все работает и очень даже хорошо.

Виталий

проедьте на нём 100000 и посчитайте затраты, X-Treil мой первый и последний ниссан, не пойму как у Вас на 2.0 и автомате такой расход получается, я на педаль еле давлю и меньше 15 ещё не получалось НИКОГДА в городе

gibridaz

Вообще то у него мотор 2.5... а это даже экономичнее чем 2.0

Тарас

Ну проехал 100 000 км, и уже 150 000 проехал - из затрат замера амортизаторов передних и задних и два раза менял тормозные диски передние (с учетом моего стиля вождения я рад что не раз пять менял диски)))), а амортизаторы отслужили свое исправно, с учетом наших дорог и постоянных поездок на рыбалки. Так что не надо рассказывать о затратах на эту машину, или просто вам не повезло с авто именно вашим .

Yuriy123098

Если стоять в пробке с включенным кондиционером и 18 л. может быть. У меня 2,0 на мех. о городу средний расход 9,5 - 10 л.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Наследники
Наследники

Говорят, на детях гениев природа отдыхает. Вот мы и решили проверить, как этот отдых происходит, и есть ли он вообще. А проверять стали на двух новых японских кроссоверах – Mitsubishi Outlander XL и Nissan X-Trail, недавно явившихся миру в своих новых поколениях.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км