Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2018 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2018 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 500 км, двигатель - 1.6 turbo дизель
Автор: Паша (Украина, Мукачево)   20.07.2018
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.6 л/100км

Проехал 500 км засветился "сигнализатор неисправности мотора" на сервисе в дилерском центре обнулили ошыбку и сказали, что я ехал на низком уровне топлива, хотя такое было когда я забирал 2-е недели назад когда выезжал с салона. На другой день сигнализатор опять светит - в сервисном обновили программное обеспечение, но это не помогло, так как индикатор на утро опять светит. Говорят, что плохое топливо попалось (шеловской заправке привет). Возможно придется ставить новую запчасть (лямда зонд), покамись спалить весь дизель.

Плюсы автомобиля: Новая.

Минусы автомобиля: Есть неисправности.

Совет покупателю: На 15-и летней машине (с пробегом 300 тис км) проехал 20 тис и пришлось ставить некоторые новые запчасти. А на новом nissane 500 км и уже неисправности. Если купите эту машину придется ехать заправляться за границу.

flusspferdchen

попадалово, звичайно. вам не пропонували взяти паливо з бака на аналіз, щоб точно розуміти причину?

ответить   +2-1
DmtrRo

Судя по указанному автором расходу у него бензин 2.0, а залил он с его же слов дизель )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

п.с. до чего же бездарных писарей стали нанимать для заказных отзывов )))

ответить   +3-5
alexKh2

DmtrRo, судя по тому что написано в превьюшке авто "Год, пробег: 2018, 500 км
Кузов: внедорожник, 5 дв."
у него как раз таки дизель

ответить   +5-1
DmtrRo

alexKh2, понять иронию дано не каждому...Как и отличить заказную отсебятину от реальных отзывов )

ответить   +3-3

Тест-драйв Nissan X-Trail: Nissan X-Trail. Обновленный Хит
Nissan X-Trail. Обновленный Хит

Мы провели неглубокий тест-драйв Nissan X-Trail после глубокого рестайлинга. Или наоборот?.. Ведь мы вникаем в суть изменений глубоко, а вот следы углубленного рестайла, на котором акцентируют внимание ниссановцы, не слишком уж заметны

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 22.500$ 2015 180.000 км