Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2018 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2018 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 500 км, двигатель - 1.6 turbo дизель, комплектация - Tekna
Автор: Іван (Украина, Бровары)   14.03.2019
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

До этого была KIA CEED sw, поскольку семья немного выросла начали искать замену, хотел именно кроссовер, выбирали не особо долго, Икстреил нравился давно, а после фейслифта так вообще огонь! Но конкуренов тоже всех пересмотрели, но по цена/комплектация на рынке лучше икстрейла не было. Оч. понравился KODIAQ но цена там если паконуть все что есть в X-trail там оверпрайс (у меня вышло на 1 500 000).

На данный момент в машине все устраивает моментов некоторых деталей но ето все скорее всего дело привычки! Машина в полной комплектации, есть все что нужно и даже больше.

Из минусов которые мне не дают жить - это не возможно поставить машину на охрану пока не закроется багажник (а закрывается он медленно и приходиться стоять-ждать, нет автоматического запирания дверей при движении, нет автоматических стеклоподъемников (только для водителя) и меньше багажник (по сравнению с СИДОМ).

И пока еще не могу привыкнуть к работе переключений, звуков и тд работы вариатора, после DCT от KIA, вот как то оч. гудит он что ли!

Плюсы автомобиля: Большая машина за вменяемый прайс.

Минусы автомобиля: Пока минус для меня только ВАРИАТОР, но может это дело привычки, раньше было робот! Немного шумная, слышно дизель в салоне!

Shep

кстати странно, на кашкае, с этим же двигателем стоит другой вариатор и он очень не плох! имитирует работу обычного автомата, и в общем адекватно работает , наверное единственный из тех варисторов на которых я ездил.. с стеклоподьемниками конечно -жлобство за эти деньги , в остальном машина интересная , удачи в эксплуатации

lurker4eg

Shep, трансмісія на мотор R9M що на X-trail, що на Qashqai та сама - JF017E. Імітація передач є і там і там.

Ser Gio

lurker4eg, я щось не розумію, а навіщо потрібна ця імітація, що її всі в плюс підносять? Так же втрачається вся суть варіатора, який дозволяє підібрати найоптимальніше передаточне співвідношення як для динаміки, так і для паливної економності.

Danubecaptain

Автоматические стеклоподъёмники нужны только тогда, когда пассажиры забывают окна сами закрывать. Мне хватает только водительского - оплата за парковку при выезде с терминала, например. А пассажирам это не обязательно - они могут 5 секунд и сами кнопочку подержать. Хотя, соглашусь - установка всех автоматических не должна быть проблемой.В остальном - удачи в эксплуатации!
P.S. К работе вариатора привыкнете - непривычно только первое время.

chvnr

Попробуйте при включеном зажигании подержать кнопку запирания дверей в салоне (если таковая имеется) около 4-6 секунд - функция автоматического запирания должна активироваться.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Nissan X-Trail. Обновленный Хит
Nissan X-Trail. Обновленный Хит

Мы провели неглубокий тест-драйв Nissan X-Trail после глубокого рестайлинга. Или наоборот?.. Ведь мы вникаем в суть изменений глубоко, а вот следы углубленного рестайла, на котором акцентируют внимание ниссановцы, не слишком уж заметны

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км