Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2019 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2019 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 6400 км, двигатель - 1.6 turbo дизель, комплектация - Accenta
Автор: Роман (Украина, Харьков)   02.11.2019
Расход в городе: 7.4 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Привет всем!!! Недавно стал счастливым обладателем Ниссана, до этого ездил на пежо 308 св 2015 г 1.6 турбо бензин, долго изучал обзоры авто и тесты проходил, 90% чуши в обзорах не соответствует действительности, машина огонь, динамики хватает с головой для всех маневров управляемость огонь, 200 едет как влитая на 17r, шумка на уровне, машина за эти деньги даром, тот мусор что предлагают конкуренты дороже на 150-200 тыс. грн, зачем переплачивать, учитывая мои пробеги по 100 тыс в год, машинка на пару лет а дальше видно будет, езжу по страшнейшему бездорожью, от подвески в шоке не скрипа не грюков на 17 радиусе то что нужно!!! Каждому свой вкус в выборе авто несомненно, но хтрейл лидер класса несколько лет в мировых продажах, деля места с рафиком и хондой срв, хонда интересная но ценаа!!! Рафик внешне огонь внутри не уютно и не комфортно.

Плюсы автомобиля: Лидер класса.

Минусы автомобиля: Их нет.

lurker4eg

Але ж більше 190 по спідометру не їде авто. Хіба що з гірки 200 може бути. З приводу CR-V погоджуюся, щоправда там від 190 коней очікуєш більшого. Мені навіть Civic 1.8 динамічнішим здався.

А в цілому відгук якийсь занадто ванільний - "я хороший, а всі інші то ніщо". Незважаючи на свої переваги авто далеко не ідеальне. Наприклад ТО досить дорогий як для японського непреміуму. Та сама Toyota може бути удвічі дешевша в обслуговуванні. Підвіску задню мені по гарантії змазували, бо на лежачих поліцейських поскрипувала (напевно виключення з правил, бо на профільних форумах проблеми такої не було). Ну і рульова рейка шуміла. Прочистили пильник і стало все добре.

lurker4eg, машина лидер класса за свои деньги все оправдано, придираться к мелочам за эти деньги глупости, я ездил на днях на короле новой так там машина на ходу разваливается, хозян авто сказал что самая глупая покупка на сегодня , пробег 5000 тыс

Wert

Після "шумка на уровне" захотілося поржати. 200 км/год? При тому , що заявлена максималка 180 км/год? Менехер писав псевдовідгук

Василь К

Wert, та то не менеджер, то швидше охоронець салон Нісан до компа дорвався)))

Василь К, форум по славутам в другом разделе!!!

ING

Больше 180км/ч не едет однозначно! У меня было 190 км/ч и трейл поморгал и стал сзади в свой ряд. Реально и разгон у него тупит после 100!

Как он тупит когда рабочий диапазон турбины там и начинается, может у вас больше психологический аспект работает, едет и едет прекрасно, конкретно мне хватает авто с головой, а спорить едет или нет глупо у вас не едет у меня едет, мне менеджер в салоне говорил на 17х дисках после 120 кидает ехать не комфортно, проверил едет прекрасно дорогу держит супер сам не ожидал от кросовера, например с пежо разница в управлении незначительная

VolodymyrPo

1.6 дизель тупит после 120-130 км. ч., хотя разогнать можно и ехать 160-180 (вот только не сказать, что очень комфортно на такой скорости, 120-150 - без проблем, дорогу держит хорошо, но ускориться тяжеловато и хочется шумки получше).

yurchyk

У мене X-Trail 1,6D 2WD N-Connecta 2018 з Bose, шумка на висоті. Можливо в Accenta зекономили на шумці. Більше 180 км/год не пробував розганятися, просто немає потреби. На трасі 130-160 км/год без проблем, тяги достатньо. Розхід на трасі 6,5-7л/100км при 110-130 км/год з 5 чол (2 дор + 3 діт) + повний багажник + бокс на даху, що я вважаю шикарно. Трохи дістає варіатор, але якщо до нього призвичаїтися, то норм. Але я вважаю, що машина бомба за свої гроші!

Тест-драйв Nissan X-Trail: Есть над чем подумать
Есть над чем подумать

К нам обновленный Nissan X-Trail добирался почти два года: в 2016 году доработки примерил на себя американский близнец Rogue, в 2017-м X-Trail обновился для Китая.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км