Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2020 года

Nissan X-Trail 2020
Автомобиль: Nissan X-Trail 2020 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 1000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Илья (Россия, Валуево)   20.07.2020
Nissan X-Trail 2020 фото $i

Прошёл почти месяц как у меня появился новый Ниссан Икс-трейл, и мы с ним проехали первую тысячу километров. Так как до этого тоже был Икс-трейл, только в 31 кузове, в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями и сравнить модели двух поколений, Т31 и Т32.

Внешний вид рестайлинга мне в принципе нравится, но конечно нет той брутальности что у Икс-трейла Т31. Это факт. Брутальный дизайн наверно остался только у Прадо (но цена его пока для меня великовата). А если брать конкурентов, Тойоту РАВ4, Митцубиси Аутлендер, Мазду СХ-5, то дизайн Ниссана вполне конкурентен.

Салон конечно более современный, более тихий чем на Т31 (сделана дополнительная шумка арок и днища), музыка меня вполне устраивает, стоит яндекс голова. Глюков в навигаторе пока не замечал, но и пробег мал. Сзади однозначно удобнее и больше места после Т31, но багажник конечно после меньше. Для меня это не критично.

Расход на Т31 2.0 с механикой был средний 9 литров, здесь пока 10 литров.

Вариатор сравнить с прежним не могу, так как Т31 был на механической коробке. Да были опасения при покупке авто на вариаторе, но на полном приводе только он, поэтому будем эксплуатировать без известных всем причин более раннего его выхода из строя (резкий старт, буксировка).

Комплектация SE для меня оптимальная. Кожу не хотел, отсутствие подогрева задних сидений переживу как-нибудь.

Двигатель взял осознанно 2.5 литра после двухлитрового, так как динамики мотора 2.0 на вариаторе мне не достаточно, особенно при езде по трассам, где по одной полосе, для обгона.

Климат стоит на ручном, так и пользовался на Т31, устраивает а может привык. Разницы не почувствовал.

В принципе, перед покупкой знал все плюсы и минусы модели Т32, поэтому наверно машиной доволен, так как плюсов для меня больше чем минусов.

Тест-драйв Nissan X-Trail: Есть над чем подумать
Есть над чем подумать

К нам обновленный Nissan X-Trail добирался почти два года: в 2016 году доработки примерил на себя американский близнец Rogue, в 2017-м X-Trail обновился для Китая.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2018 Nissan X-Trail 25.800$ 2018 42.000 км