Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan X-Trail 2016 года

Автомобиль: Nissan X-Trail 2016 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 50 км, двигатель - 1.6 turbo дизель
Автор: Артем (Украина, Киев)   07.01.2020
Расход в городе: 6.8 л/100км, по трассе: 6.8 л/100км, средний: 6.8 л/100км

Эксплуатирую Nissan X-trail T32 с дизельным двигателем на автомате в течении 2х лет. Приобретался в качестве универсального семейного автомобиля. 85% - городская эксплуатация и 15% - трасса. После 2х лет эксплуатации полностью удовлетворен выбором.

Плюсы модели:

1. Комфортный и очень просторный салон (если Ваш рост выше 185 может быть недостаточно регулировок водительского кресла);
2. Очень экономичный двигатель, особенно при городской эксплуатации;
3. Солидное оснащение: порадовал круговой обзор (хоть и разрешение камер не очень хорошее, но эта опция очень облегчает маневрирование на паркинге).

Из минусов можно отметить только недостаточную шумоизоляцию.

Опираясь на собственный опыт эксплуатации, могу смело рекомендовать данную модель к приобретению.

ARTEM BLEK

Привет! Скажи как двигатель ведёт себя зимой, как заводится при минусах как прогревается? А и как он к качеству топлива где льёшь саляру ???

Shep

ARTEM BLEK, вопрос из прошлого )) да нормально уже давно все с дизелями в Украине , заправлять только лучшим дизелем и проблем не будет , и в -27 у меня заводился... я лью окко

Михаил Звягин

Shep, поддерживаю. лью окко, и при -30 проблем не было (100тыс откатал). А так почти все дизеля прогреваются быстро за счет тэна в салоне.

Тест-драйв Nissan X-Trail: X-Trail 2014 - большой Qashqai или маленький Pathfinder
X-Trail 2014 - большой Qashqai или маленький Pathfinder

По всей видимости дизайнеры Nissan устали 14 лет "марафетить" квадратный кузов X-Trail и таки решились создать абсолютно новый автомобиль, который стал вторым после Pathfinder представителем новой модельной линейки Nissan. Однако нами X-Trail сегодня воспринимается скорее как "большой Qashqai", поскольку именно с Кашкая мы начали знакомство с новинками самого прогрессивного японского бренда.

Продажа б/у X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14.000$ 2015 150.000 км